В просторном холле средней школы № 18 развернулась выставка-продажа различных поделок и сувениров, изготовленных в кружках территориального центра социального обслуживания населения Первомайского района.
На Витебщине выборы в местные Советы депутатов прошли на высоком уровне: на избирательные участки пришло 84,49 процента избирателей, внесенных в списки для голосования. Активно голосовали и в областном центре.
График проведения централизованного тестирования определен постановлением Министерства образования от 25 января 2018 года № 5.
Благодаря появлению природного газа хозяйство сэкономит 30 процентов топлива, затраченного на сушке зерна во время уборочной кампании, а местный свиноводческий комплекс сможет увеличить объем реализации свинины на 500 тонн в год.
16-этажное здание с двумя лифтами представляет собой исключительно жилой корпус с трехместными просторными комнатами, объединенными в блоки по две с уютной кухней, туалетом и душевой.
Это здание в Задвинье сохранилось как фрагмент квартала характерной ремесленной застройки Витебска и является памятником архитектуры конца XIX — начала XX веков. Теперь оно восстановлено как своеобразный уголок того места, которое коренные витебчане ассоциируют с малой родиной.
Участники большого совета концерна «Беллегпром», который проходит один раз в квартал, на это раз собрались в Витебске, чтобы 16 февраля подвести здесь итоги работы за 2017-й и проанализировать, как начался 2018-й год.
Каждый год 15 февраля на этом святом для нас месте собираются многочисленные витебчане и гости города, чтобы выразить глубокую признательность советским солдатам, прапорщикам, офицерам, прошедшим афганскую войну, склонить голову перед павшими сынами Отечества. В
Наша соотечественница набрала 96,14 балла, что позволило обойти в борьбе за титул двух представительниц Китая.
Активное участие в голосовании демонстрирует гражданскую зрелость общества, осознание избирателями ответственности за свои семьи, город, поселок, край и за всю страну.