На базе витебского предприятия Спецавтобаза недавно состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди водителей жилищно-коммунального хозяйства области.
19-летняя Валерия возвращалась домой с ребенком и увидела, как мужчина ударил в лицо пожилого человека. Она сделала замечание хулигану, который стал кричать на молодую женщину и угрожать ей.
В канун Праздника труда состоялось чествование победителей трудового соревнования области и города Витебска.
Очередной тур чемпионата страны по футболу «Витебск» на выезде проводил против «Смолевичей».
Минимум затрат, максимум прибыли. Такой посыл адресован председателем Витебского облисполкома Николаем Шерстнёвым новым назначенцам и действующему директорскому корпусу на кадровом дне.
На праздник 1 Мая открылся навигационный период для теплоходов «Витебск» и «Северная столица», которые находятся на балансе предприятия Гордормост. Один из теплоходов в праздничный день совершил пять экскурсионных рейсов по Двине.
Только на обслуживании УП «Витебскводоканал» находится 15 самых красивых водных сооружений, размещенных в центре города – на площади Победы, в парках Победителей, имени Фрунзе, возле ратуши, по улицам Пушкина, Толстого, на Привокзальной площади.
Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что его требования об обеспечении занятости, росте заработной платы и контроле за ценами – не популизм.