Лакмусовой бумажкой эффективности работы Правительства и местной власти станет успешная реализация намеченного в ходе рабочей поездки и совещания у Президента на Оршанщине.
Судебные исполнители поясняют, в каком порядке уплачиваются штрафы за нарушения ПДД, обнаруженные путем фотофиксации
С 7 по 16 августа на территории Первомайского района Витебска проходят профилактические мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Об этом рассказал заместитель начальника ОВД администрации Первомайского района Витебска Андрей Соловьев.
В один из недавних дней полсотни посетителей Витебского универмага откликнулись на призыв принять участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем».
В Год малой родины Витебский областной комитет ОО «БРСМ» объявляет областной фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!», в котором молодежь Витебской области сможет рассказать о малой родине. Конкурс пройдет с 15 августа по 30 сентября.
Сёлета шаноўнымі гасцямі сталі начальнік упраўлення культуры і народнай творчасці Міністэрства культуры Рэспублікі Беларусь Наталля Задзяркоўская, начальнік упраўлення культуры аблвыканкама Пётр Падгурскі, дэлегацыі з гарадоў-пабрацімаў Палкіна і Дзмітрыева (Расія), а таксама Балві (Латвія).
В преддверии бархатного сезона услуга «Unlim за границей» стала доступна во Франции, Португалии, Монако и на Нормандских островах.
Как отметил Глава государства, социальную сферу в Орше в целом довели до ума, город благоустроен, и его необходимо и далее содержать в надлежащем состоянии. «К этому нужна производственная база. Люди, кроме того, чтобы жить в красивом городе, должны работать, растить детей, содержать семью», – заявил он.
Работы на этом объекте были начаты в январе текущего года. За семь месяцев генподрядная организация ООО «БМСУ-4» освоила три миллиона рублей и завершила реконструкцию АЗС.