Спартакиада Министерства финансов Республики Беларусь проходила по 8 видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, бильярду, шахматам, плаванию, летнему многоборью и пулевой стрельбе.
Одним из наиболее знаменательных событий в жизни каждого сотрудника таможенных органов является принесение присяги. А присягнуть в канун Дня таможенника Республики Беларусь – вдвойне почетно.
Мероприятие было посвящено изучению практики работы общественных пунктов охраны правопорядка, взаимодействию всех субъектов профилактики в вопросах предупреждения правонарушений.
Во вторник, 25 сентября, в центре города ровно в 9.00 по адресу Замковая, 4, ожидается скопление огромной толпы народа. Напротив универмага в Витебске откроется четвертый магазин сети «Одежда из Европы».
Клятву юных посланников мира произнесли 20 «новобранцев» средней школы № 1 Городка, тем самым обозначив и свою ответственность в великом деле — сохранении мира на планете.
К отчетному матчу с возмутителем белорусского спортивного медиа-пространства (брестчане подписывали и разрывали контракты с известными игроками и даже непродолжительное время держали в штате Диего Марадону) «Витебск» подошел в ранге фаворита — успешный набор очков, грамотно поставленная игра.
Очередной телефонный диалог с читателями оказался очень позитивным! В основном горожане делились тем, что их радует, рассказывали о хороших, неравнодушных людях.