Новые пользователи домашнего интернета, заключив договор до конца этого года, в дополнение к услугам фиксированного интернета «ИКС» смогут получить безлимит мобильного интернета и звонков во все сети на тарифном плане «Безлимитище» за 5 рублей в месяц.
В формировании бюджета Витебской области участвуют более 430 тысяч плательщиков, из них 17 тысяч — юридические лица и 22 тысячи — индивидуальные предприниматели.
Это стало необходимостью в связи с разрастающимся микрорайоном. Строительством дороги по проспекту Строителей на участке от улицы Петруся Бровки до улицы Короткевича занимается генподрядчик – предприятие «Витебскоблсельстрой».
Я гражданка Республики Беларусь, выехала на учебу в Российскую Федерацию, где вышла замуж и собираюсь получить российское гражданство, так как супруг — гражданин России. Я слышала, что в Беларуси двойное гражданство не предусмотрено. Так ли это?
Около 800 наименований только печатной продукции и до 1,5 тысячи различных других товаров реализуют торговые объекты Витебского филиала торгового республиканского унитарного предприятия «Белсоюзпечать».
В Витебске в прошедшее воскресенье подвели итоги XXXI Международного фестиваля современной хореографии
По словам нарушителя бобер был изъят им из капкана, расположенного возле водоема, а рыба выловлена сачком из каналов пруда
Выхавальнікі дашкольных устаноў Першамайскага раёну сабраліся, каб абмеркаваць, як з маленства прылучыць дзяцей да роднай мовы.
Главная интрига чемпионата: как распределятся второе и третье места, решится в заключительном туре