Утром 7 ноября в Верхнедвинске продавец одного из магазинов сообщила милиции, что ночью магазин был ограблен.
Символические красные ленточки в преддверии Дня Октябрьской революции перерезали сразу на нескольких важных объектах в Лепельском районе.
Витебскую область посетил заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Александр Микша.
Прокуратура Витебской области проверила, как исполняется в Витебске законодательство, определяющее порядок сбора, хранения и утилизации неэксплуатируемых транспортных средств.
Более 400 участников соберет 14 – 17 ноября в Витебске XXVII Международный турнир по мини-футболу, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
В Шумилино появился стенд с инструментами для самостоятельного ремонта велосипедов – веломаячок. Центром экологических решений в рамках проекта международной технической помощи «Городское велодвижение в Беларуси» запланирована установка 21-й велосипедной станции.
В 28-туре чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» на своем поле проиграл борисовскому БАТЭ – 1:2.
IV открытый областной шахматный турнир, посвященный памяти нашего земляка, выдающегося шахматиста, теоретика шахмат, журналиста и литератора Чарльза Яффе, пройдет 23 ноября в здании Витебской государственной академии ветеринарной медицины.
В рамках празднования 30-летия восстановления епископской кафедры на Витебщине и архиерейской хиротонии архиепископа Витебского и Оршанского Димитрия сонм архипастырей совершил Литургию в кафедральном соборе города Витебска.
Октябрьская революция открыла новую страницу в мировой истории, где главное место занял человек труда, человек созидания.