Вратарь Павел Капский на правах аренды перешел в хоккейный клуб «Витебск» из «Минских зубров».
Однажды мы приходим к осознанию того, что другой жизни не будет, и поэтому надо стараться получать удовольствие от любого момента. 4 ноября — необычный праздник, День заботы о себе.
Телефонный разговор президентов Беларуси и России состоялся сегодня вечером. Предметно и обстоятельно Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили самый широкий спектр тем.
Поздно вечером 4 ноября на Московском проспекте недалеко от СШ № 31 легковой автомобиль врезался в дерево и столб.
2 ноября 50-летняя жительница Браславского района выпила жидкость из бутылки из-под уксусной кислоты, вскоре ей стало плохо.
Сезонная заболеваемость острыми респираторными инфекциями и гриппом, как сообщили в главном управлении по здравоохранению облисполкома, характеризуется средней интенсивностью, прослеживается тенденция к ее дальнейшему росту.
Если десять лет назад ими было совершено 587 криминальных преступлений, то за 2019 год – лишь 177.
Судебной коллегией по уголовным делам областного суда вынесен приговор за убийство человека, находившегося в беспомощном состоянии и с особой жестокостью.
5 ноября во всех районах Витебской области переменная облачность, ночью временами, днем небольшой дождь, ночью и утром в отдельных районах слабый туман, ветер юго-западный, западный, 4–9, порывы до 14 м/с.