В рамках акции «Расскажи о своем роднике» благоустроен очередной водоем — криница вблизи деревни Староселье.
Заседания проходили в туристическом оздоровительном комплексе «Лосвидо», где собрались представители Беларуси, Российской Федерации, Польши, работающие в сфере реабилитации людей с инвалидностью.
Реконструировать улицу Гагарина в областном центре начали в 2005 году. Через два года первые две очереди обновленного участка были введены в эксплуатацию, но часть дороги осталась в прежнем виде.
В Художественном музее открылась персональная выставка доцента кафедры изобразительного искусства художественно-графического факультета Витебского государственного университета имени П. М. Машерова, члена Белорусского союза художников Олега Костогрыза.
Первоцветы заметили, придя за грибами в лес, жители Оршанского и Дубровенского районов.
На днях слова благодарности сотрудникам Новополоцкой Госавтоинспекции на своей страничке в социальной сети "Instagram" выразили жители столицы.
Специалисты ООО «Спецмостстрой» прилагают все усилия, чтобы ускорить момент открытия важнейшей для Ушачского района транспортной артерии — моста через реку Ушача.
С полученными телесными повреждениями пострадавшую доставили в Витебскую областную клиническую больницу.
В отделении дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов в городе Докшицы прошел необычный фестиваль по основам безопасности жизнедеятельности «СуперСтар».
Торги назначены на 11 ноября. В состав лота включен участок городской территории площадью 600 кв.м на Аллее воинской славы, которая расположена около мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины на площади Победы.