Матчевая встреча между маститыми шахматистами и школьниками, посвященная 75-летию Великой Победы, прошла в Витебске.
В Витебске можно оплатить проезд в транспорте через смартфон в двух автобусах и трех троллейбусах.
Мошенники похитили деньги жительницы Орши с помощью фейкового банковского сайта.
Футбольный клуб «Витебск» на учебно-тренировочном сборе в Турции сыграл вничью (1:1) с командой «Минай».
В Беловежской пуще планируется проводить учет зубров с воздуха.
Семинар открыла начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи, спорта и туризма администрации Первомайского района Наталья Соколова. По теме обеспечение пожарной безопасности в местах проживания граждан выступил начальник Витебского ГОЧС Дмитрий Пантюхов.
В Китае от опасного заболевания погибли 2715 человек. Инфицированными остаются более 77,6 тысячи человек.
Сегодня в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» стартует чемпионат Европы по биатлону.
Вечером 25 февраля в Витебске на проспекте Фрунзе недалеко от дома № 14 произошло ДТП, в котором пострадал водитель легковушки.
25 февраля произошло задымление на втором этаже Малоситнянский детский сад-базовой школы в Полоцком районе.