Хоккейный клуб «Витебск» дома обыграл «Пинских ястребов», благодаря голу в овертайме.
31 января в Чашникский РОВД обратился иерей храма «Преображение Господня». Священнослужитель сообщил, что двое подростков похитили коробку для пожертвований с деньгами.
6 февраля с 9.00 до 12.00 состоятся «прямые линии» для жителей Витебска.
Вопросы содействия занятости населения и проводимая работа по сносу неиспользуемых объектов недвижимого имущества были рассмотрены на заседании облисполкома.
Модернизация производства проходит в ОАО «Верхнедвинский льнозавод».
Корреспондент vitbichi.by побеседовала с недавно назначенным прокурором Витебска Андреем Шкляревским.
На лыжероллерной трассе Витебского государственного училища олимпийского резерва прошел областной этап соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.
6 февраля с 9.00 до 12.00 организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска.
Дорогие читатели! Этим сюжетом хотим вас скорее повеселить, показав несколько видео для настроения. Где-то далеко есть звездные истории блогерства, о которых мы слышим с экранов, а рядом - наши дорогие и бесценные дети, стремящиеся наладить контакт с окружающим миром, со своими эмоциями, мечтами, с пониманием того, что происходит вокруг них, нераскрытыми талантами и большим потенциалом.
Как важно, когда отец семейства не просто растит детей — открывает для них целый мир!