14 ноября с 9.00 до 12.00 организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска.
Системная работа по увеличению доли местных топливно-энергетических ресурсов, развитию возобновляемых источников энергии позволила добиться весомых результатов.
В Новополоцке, чтобы оформить рассрочку на приобретение мебели на 6000 рублей, двое мужчин принесли поддельные справки о доходах.
В связи с проведением Всемирного дня борьбы с диабетом 11—20 ноября в Витебском областном эндокринологическом диспансере работает «горячая линия» по вопросам, связанным с этой патологией.
63-летний водитель маршрутного такси совершил наезд на переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу пенсионерку 1934 г.р.
Как сообщают в Центре культуры «Витебск», есть возможность внести новые штрихи в белорусско-индийское гуманитарное сотрудничество, предоставив площадки учреждения для реализации различных индийских культурных проектов.
Да юбілею калектыў атрымаў віншаванні ад кіраўніцтва “Электа” і ад дырэктара абласнога метадычнага цэнтра народнай творчасці Кацярыны Лабука.
По информации Министерства здравоохранения на 11 ноября, в Беларуси выздоровели и выписаны 92 266 пациента.
С 11 по 13 ноября в Минске проходит одно из главных выставочных событий продовольственной сферы – 26-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2020».