Министерство энергетики Беларуси утвердило программу увеличения электропотребления для нужд отопления, горячего водоснабжения и пищеприготовления на 2021-2025 годы.
Синоптики обещают сильные холода. Есть ли продукты, которые помогают быстрее согреться в мороз?
— Как правильно действовать, если хочешь оказать помощь диким животным, которые заболели, ранены или травмированы?
Ребятишки с радостью примерили теплые комплекты, рукавички, носочки, манишки, шапочки, шарфики.
Делегат VI Всебелорусского народного собрания председатель Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Галанов примет участие в этом важном форуме с большим чувством ответственности за будущее страны.
В числе делегатов VI Всебелорусского народного собрания 21 представитель здравоохранения. Среди них — главный врач Витебского областного клинического детского центра Галина Пузанова. На этот форум Галина Томовна поедет уже в третий раз.
Центр культуры «Витебск» продолжает подводить итоги 2020 года.
15 января в 14:20 произошел порыв трубы холодного водоснабжения Ǿ 250 мм недалеко от дома № 14 по Московскому проспекту в Витебске.
Вечером 15 января горел дом в деревне Прошково Глубокского района.
С педагогами и учащимися Витебского государственного музыкального колледжа имени И. И. Соллертинского председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев встретился 14 января еще и как делегат VI Всебелорусского народного собрания.