Сегодня, 10 февраля, делегаты от Витебской области отправились в столицу на VI Всебелорусское народное собрание.
Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провел в Бешенковичском райисполкоме «прямую линию» и прием граждан.
Команда учащихся Витебского филиала Белорусской государственной академии связи стала призером республиканского научно-исследовательского онлайн-форума.
Ученик средней школы № 4 Егор Семенков и студент ВГУ имени П. М. Машерова Андрей Астахов примут участие в республиканском финале проекта БРСМ «100 идей для Беларуси».
В Городокском районе двое мужчин погибли от отравления газом в автомобильном фургоне.
10 февраля Госавтоинспекция Витебской области проводит комплекс профилактических мероприятий «Фликер - твоя защита!», которые будут направлены на предупреждение дорожно-транспортного травматизма.
Инспекциями охраны животного и растительного мира Витебской области регулярно проводятся контрольные мероприятия по выявлению и пресечению нарушений природоохранного законодательства.
Витебская областная инспекция охраны животного и растительного мира сообщает, что в 2020 году в фонде запаса рыболовных угодий Витебской области проводилось зарыбление ряда водоемов.
Основная задача экспертов будет заключаться в консультациях ФПБ по основным направлениям государственной политики в области ценообразования на стадии ее разработки с оценкой последствий изменения цен или тарифов для населения.
Об этом заявили в Федерации профсоюзов Беларуси по итогам проведения очередного ценового мониторинга.