Правоохранители задержали двух братьев из агрогородка Замосточье Витебского района, укравших 400-килограммовый рулон сена с колхозного поля.
Благотворительный фонд «Дать Надежду» (Бобруйск) обращается ко всем организациям с просьбой оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию онкобольной девочки Анастасии Нагорной.
Комитетом «Витебскоблимущество» на одном из последних аукционов продан крытый бетонно-смесительный узел, расположенный на улице Софьи Панковой в Витебске.
Вечером 28 мая в 23-50 в деревне Мильки Браславского района горел жилой дом. Вовремя покинуть жилища хозяин успел благодаря сработавшему автономному пожарному извещателю.
Даже если она чересчур вытянулась, не спешите ее выбрасывать — попробуйте привести растения в порядок.
Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил правильность принятого в Беларуси решения не останавливать в нынешней ситуации производства. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время посещения Минского тракторного завода.
Сельдерей на дачных грядках занимает особое место. И не только потому, что полезный. Сельдерей бывает трех видов: корневой, черешковый и листовой.
Бананы обеспечивают человеческий организм калием и фосфором. Банановые шкурки делают то же самое для наших растений.
Самый пожилой мужчина на Земле – житель Великобритании Роберт Уэйтон – умер в возрасте 112 лет.
В Витебской области свидетельство о получении общего базового образования в этом году вручат 9 567 юношам и девушкам. Аттестаты об окончании средней школы получат 5 520 одиннадцатиклассников.