24.06.2021

26 июня в День города в 13.00 на площади Победы начнется праздник газеты «Витьбичи», в рамках которого пройдет традиционный конкурс детского рисунка на асфальте.

24.06.2021

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня совершает рабочую поездку в Гродненскую область.

24.06.2021

Футбольный клуб «Витебск» обыграл «Смолевичи» в 1/16 Кубка Беларуси со счетом 3:1.

24.06.2021

С вечера 23 июня до утра 25 июня в Витебске на улице Ленина ведется ремонт дорожного покрытия (с возможным частичным закрытием полос для движения). В связи с этим возможны затруднения в движении по данной улице.

24.06.2021

23 июня спасатели потушили возгорание во второй секции трансформаторной подстанции ТН-330 на Лукомльской ГРЭС.

24.06.2021

В Беларуси проходит второй день централизованного тестирования по математике.

24.06.2021

Все, кто знаком с Галиной Викторовной, знают: она обожает свою профессию, это искренний, любящий детей учитель, способный к каждому ребенку найти подход. На протяжении многих лет она отдает детям всю себя, вызывая у каждого желание учиться и развивать свою личность с лучшей стороны. О смелом, волевом характере и огромной жажде знаний Галины Крывонос говорит тот факт, что в свое время она с мужем около трех лет отработала в Африке, где оба преподавали математику.

23.06.2021

26 июня организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска

23.06.2021

В преддверии праздника ко Дню города ОАО «Витебскхлебпром» изготовило заварные пряники «Сувенир» элит, на которых можно увидеть два вида изображений самых узнаваемых достопримечательностей нашего города – Духовского круглика и Летнего амфитеатра.

23.06.2021

Как рассказала vitbichi.by начальник отдела Галина Гусева, среди брачующихся встречаются представители разных возрастов, профессий и даже национальностей.