Вечером 22 июля в гостинице «Орша», расположенной на улице Мира, мужчина упал в шахту лифта.
5 лет назад суд выдал мне исполнительный документ, по которому я являюсь взыскателем. К исполнению исполнительный документ не предъявлял. В настоящее время обратился в отдел принудительного исполнения с заявлением о возбуждении исполнительного производства, однако, мне было отказано. Правомерны ли действия судебного исполнителя?
Почти 30 лет назад Беларусь впервые в истории получила право на самостоятельную государственность. Но одно дело политически объявить о своем суверенитете, а другое — практически построить и отладить весь сложный государственный механизм, так чтобы обеспечить возможность стране эффективно развиваться и самой решать свою судьбу.
Утром 21 июля 83-летний водитель за рулем LADA сбил 42-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе недалеко от дома 8 по улице Горовца в Витебске.
Министр информации Республики Беларусь Игорь Луцкий встретился с трудовыми коллективами газет «Витьбичи», «Витебские вести» и областной типографии.
23 июля во всех районах Витебской области облачно с прояснениями.
Вечером 21 июля в Глубоком легковушка сбила 7-летнюю девочку: ребенок в реанимации.
Контрабанду 70 тонн ячменя в двух грузовых автомобилях Renault, принадлежащих российской фирме-перевозчику, пресекли витебские таможенники.