Инспекторы отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Василий Чепик и Мария Комлева вышли на оживленную дорогу по проспекту Черняховского, чтобы напомнить водителям об обязанности пропускать пешеходов на переходах.
Напярэдадні жніва парк зернеўборачных камбайнаў УСП “Дружбінец” папоўніўся. Інвестар ААТ “Гомельтранснафта Дружба” набыў для сельгаспрадпрыемства КЗС-2-1218 “Палессе”.
Более 13 тысяч рублей выманили интернет-мошенники у 36-летней жительницы Чашников.
Центризбирком обнародовал сведения о количестве избирателей в Беларуси и за ее пределами - 6 844 932.
В Полоцком районе 26 июля на 17-м километре автодороги «Полоцк- Миоры-Браслав-граница Латвии» столкнулись и съехали в кювет две легковушки.
Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает важность оперативного и качественного проведения уборочной кампании. Об этом он заявил сегодня во время рабочей поездки в Несвижский район.
Награды, цветы и слова искренней признательности получили более 45 работников учреждения здравоохранения, которые с первых дней включились в сложную борьбу с коронавирусом и выполняли свой долг высокопрофессионально, с полной отдачей.
Пробны выезд камбайнаў на жніво вырашылі зрабіць у адкрытым акцыянерным таварыстве “Лепельскі райаграсэрвіс”, якое з нядаўняга часу гаспадарыць на землях былога ААТ “Лядна”.
На базе ДЮСШ ФК «Витебск» прошел юбилейный, десятый, чемпионат страны по мини-футболу среди тотально незрячих спортсменов (категория В1).
Челлендж на прочность запустил начальник 4-й пожарной аварийно-спасательной части города.