Государство поддержит белорусских футболистов, но они должны показывать результат. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на церемонии открытия детско-юношеского футбольного центра клуба «Динамо-Минск».
По прогнозам синоптиков днем во многих районах Витебской области ожидается усиление ветра до 15–20 метров в секунду.
Здания бывшей школы и магазина в Шумилинском районе проданы на аукционе, организованном комитетом «Витебскоблимущество».
В двух районах Витебской области сегодня будут работать мобильные датчики контроля скорости.
Во время съемки зверек проявлял изрядный интерес к камере и даже не торопился скрыться в лесу.
В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 11 стран. 22-летний воспитанник СДЮШОР № 8 не стушевался и на протяжении всего турнира демонстрировал яркую игру.
В программе фестиваля соревнования по стритболу, городкам, спортивному рыболовству, бильярду и многим другим видам.
Как пояснили в Витебскоблавтотрансе, планируется, что нововведение будет действовать в течение двух месяцев, пока не закончится ремонт в средней школе № 27.
Предприятие «Витебскоблводоканал» строит ряд артезианских скважин для водозаборов за собственные средства. Уже подключены к воде потребительских качеств два населенных пункта из плановых четырех.