Городской водно-туристский фестиваль «ВИТА» прошел на озере Шевино в Витебском районе. Организаторами фестиваля традиционно выступили отделы идеологической работы и по делам молодежи, спорта и туризма Витебского городского исполнительного комитета.
За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы 1 473 пациента с COVID-19, выписаны 1 119 пациентов
Президент Беларуси Александр Лукашенко не имеет больших претензий к работе ПО "Белоруснефть". Главное, чего он требует, - чтобы компания каждый год добавляла в своем развитии. Об этом он заявил сегодня, принимая с докладом генерального директора ПО "Белоруснефть" Александра Ляхова.
В областной филармонии 11 сентября состоится премьера музыкального фантастического детектива для детей «Совершенно секретно».
6 сентября мобильные датчики контроля скорости будут работать в трех районах Витебской области.
Председатель Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста Галина Желанова рассказала о реализованных планах, а также о том, почему минувший год для областной организации стал особенным.
В Полоцком межрайонном комитете государственного контроля на постоянном контроле находится ход уборки сельскохозяйственных культур в регионе.