Медиа-ресурсы разных стран пестрят заголовками об успешном выступлении своих артистов на конкурсах XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», их планах на будущее.
Вечером 26 июля 23-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat на 1-м километре трассы «Дубровно – Ляды» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «УАЗ», за рулем которого находился водитель 30 лет.
Вечером 26 июля в Витебске 32-летний мужчина ударил ножом 31-летнюю жену и месячного ребенка.
Об этом рассказала сегодня на пресс-конференции "Вопросы диагностики и лечения хронических гепатитов. Вакцинация, скрининговые исследования и терапевтическая помощь пациентам", приуроченной ко Всемирному дню борьбы с гепатитом, доцент кафедры болезней Белорусского государственного медицинского университета кандидат медицинских наук Светлана Лукашик.
Великая Отечественная война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира.
Традиционная продажа школьных товаров перед учебным годом будет проводиться в Витебской области преимущественно в магазинах.
Ряды экспертов управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области пополнили пять молодых лейтенантов юстиции, бывших курсантов следственно-экспертного факультета УО «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь».
26 июля около полудня 24-летний водитель за рулем автомобиля «ГАЗ» на пересечении дорог вблизи агрогородка Бельковщина Верхнедвинского района не предоставил преимущество ехавшему по главной дороге автомобилю «УАЗ» под управлением водителя 22 лет.
В местных бюджетах на борьбу с инвазивными видами растений на землях сельскохозяйственных организаций и населенных пунктов предусмотрено более 1,2 миллиона рублей.
Это третьекурсники факультета внутренних войск, которые почти месяц постигают здесь особенности военной службы и в частности работы начальника отделения правового обеспечения и государственных закупок.