Взрывотехники пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» провели направленный взрыв 50-метровой дымовой трубы по улице Гагарина в городе Витебске.
В ловушку попался 57-летний житель Орши. Позвонившая женщина сообщила о попытке оформить на его имя кредит и предложила совместно поймать преступника за руку.
Состав ХК «Витебск» пополнил опытный защитник Денис Кузьмин.
Представители Витебского облисполкома, организаций и ведомств обсудили программу мероприятия, проблемные вопросы, определили план действий.
Благодаря выработанным механизмам поддержки, прибыльных крестьянско-фермерских хозяйств в Витебской области должно стать больше.
Общественно-политическая ситуация в Беларуси во многом стабилизировалась, но остается непростой. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на церемонии вручения государственных наград представителям силовых структур.
За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы 1 738 пациентов с COVID-19, выписаны 1 723 пациента.
Представляем вам подборку фильмов на эти выходные от МТС ТВ о женщинах у которых всегда есть план действия. Кинохиты будут доступны до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.
Самая большая журналистская удача, когда удается помочь людям. Мы были очень рады, узнав, что проблема жителей улицы Технической агрогородка Ольгово благополучно разрешилась.
Супружеская пара будет обучаться заочно по специальности «Народное творчество (Народные ремёсла)», а дочь – на факультете культурологии и социально-культурной деятельности по специальности «Социально-культурная деятельность».