22 января спасателям поступило сообщение о пожаре в садоводческом товариществе «Калужница» Лиозненского района
Переступая порог музея, попадаешь в сказочное птичье царство. Здесь можно увидеть десятки миниатюрных аистов из ваты, бумаги, ниток, лозы, дерева и даже из тыквенных семечек! А рядом с ними – объемные фигуры «буслоў» из картона и природных материалов, демонстрирующие красоту и грацию этой удивительной птицы.
В тепличном хозяйстве предприятия «Витебский Зеленстрой» уже тянутся к свету первые всходы цветочных растений, которые украсят улицы и площади областного центра этой весной.
Победители и лауреаты конкурса получат возможность пройти практику в Министерстве иностранных дел, принять участие в ежегодном семинаре-практикуме для молодых дипломатов, а также будут награждены ценными призами.
Какой будет погода в Витебске и области в четверг 22 января.
Первая цель новаций заключается в стимулировании демографической ситуации и снижении рисков опасения мам утратить уровень материальной обеспеченности по сравнению с теми доходами, которые они получали в период своей работы.
По легенде учений, вооружённая группа совершила особо тяжкое преступление. Задача спецподразделений состояла в её обнаружении, локализации и нейтрализации. Для этого были задействованы беспилотные летательные аппараты для разведки местности и поиска условных нарушителей.
Жильцы одного из домов получали в почтовые ящики под видом счетов к оплате предложения от коммерческой компании по уборке подъезда.
Организаторами мероприятия, которое прошло в рамках профилактического проекта «Витебск – здоровый город», выступили городской исполнительный комитет, а также ответственный координатор Витебской епархии по трезвенному просвещению иерей Виталий Винокуров.