Подняться на скорость по лестничному маршруту на высоту 22-го этажа в полной боевой экипировке весом более 20 килограммов и при этом дышать через аппарат на сжатом воздухе – такое задание выполняли спасатели области на соревнованиях по подъему на высотное здание среди команд МЧС.
За сутки в Беларуси COVID-19 диагностирован у 995 пациентов, медики вылечили 794 человека.
Первыми получателями областной выплаты в размере 1 тысячи рублей в качестве дополнительной меры социальной поддержки станут около 20 молодых специалистов организаций АПК Витебской области.
Инвестор из Китая намерен создать производство продуктов питания в зданиях бывшей школы в Чашникском районе, которые приобрел на аукционах, организованных комитетом «Витебскоблимущество».
В Новополоцке мужчина украл кингшнауцера, которого женщина привязала к перилам возле магазина.
Ребята не только смогли узнать много нового и интересного про Афганистан, его культуру и традиции, но своими глазами увидеть и прикоснуться к экспонатам музейной выставки.
В этом году «Витьбичи» отмечает свое 30-летие. Однако юбилей — это солидность только в цифрах: мы, как и наши подписчики, всегда молоды душой — и такими же останемся еще очень надолго, обещаем!
ОАО «БЕЛАЗ» реализует крупный инвестиционный проект по организации кольцераскатного производства. Новый современный комплекс будет построен на площадях ОАО «Завод ПАК» (входит в состав холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ») в Орше.
30 марта горел дом по улице Центральной в деревне Глинники Толочинского района.
При распределении полномочий во главу угла необходимо ставить незыблемые приоритеты - комфорт и благосостояние населения.