Сеть жестких дискаунтеров «Грошык» предложила в Витебске товары к Новому году по одним из самых низких цен в стране. Сэкономить можно до 50% на подарках и продуктах для праздничного стола. Ритейлер объясняет минимальные наценки заботой о покупателе.
Это учреждение очень небольшое, его посещают малыши с нарушением психофизического развития. Всего здесь 22 ребенка, это три группы. Но к празднику здесь готовятся всерьез, в садике царит теплая, домашняя атмосфера.
Президент Беларуси Александр Лукашенко на неформальной встрече глав государств СНГ в Санкт-Петербурге поставил вопрос о прогнозе развития ситуации с COVID-19.
Когда с мороза входишь в теплую квартиру и нажимаешь клавишу выключателя, радуешься уюту в своем доме. И уж тем более приятно проводить в кругу близких людей новогодние праздники, пользуясь при этом всеми благами цивилизации.
Уважаемые избиратели! Являясь депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Витебскому-Чкаловскому избирательному округу № 18, представляю отчет о своей деятельности с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года.
Традиционная новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в Беларуси. Для перевозки детей и студентов на праздничные мероприятия в столицу, областные и районные центры отделы образования, вузы и училища стараются привлечь самые безопасные транспортные средства и подобрать лучших водителей. Автобусы заранее проверяют и готовят к перевозке, а водители проходят соответствующие инструктажи до начала поездки в подразделениях госавтоинспекции. В проведении этих мероприятий задействованы и сотрудники Транспортной инспекции по Витебской области в Витебске, Орше и Полоцке.
Около 10 тысяч свежесрезанных роз из собственной оранжереи поступит в торговую сеть Зеленстроя к Рождеству и Новому году. Ежедневно входя к своим королевам цветов, ухаживающие за ними женщины приветствуют их: «Здравствуйте, красавицы!».
Специализированное рабочее место оператора компьютерной графики создали для инвалида II группы с нарушением опорно-двигательного аппарата Сергея Кравчунаса.
27 декабря на всенародное обсуждение вынесен проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.