И не только аппетит – азарт самого процесса приготовления порой приходит, как только берешься за него! Готовьте свои большие ложки.
Для Людмилы Калистратовны Максимовой из Суража возраст – лишь цифры в паспорте. В свои 86 лет она не обычная пенсионерка, а настоящий творец, в чьей жизни живопись, поэзия и музыка идут рука об руку.
На месте происшествия работали 4 единицы техники МЧС.
Церемония вручения премии состоялась в Мадриде.
Какой будет погода в Витебске и области во вторник 21 апреля.
Название праздника происходит от слова «радость», потому что верующие стремятся разделить с ушедшими близкими радостную весть о Воскресении Христовом, свидетельствуя о том, что смерти нет, а есть вечная жизнь в Царстве Небесном.
Это второй магазин ЧТУП «Геленджик» в данном населенном пункте, где проживают почти 500 человек. Здесь богатый ассортиментный перечень, реализуются продукты и промышленные товары.
Регистрация на централизованное тестирование завершится через три дня - 22 апреля в 19.00. Забрать в пункте регистрации пропуск тоже нужно до этого времени. Без бумажного пропуска абитуриента не допустят до тестирования, даже если он зарегистрирован.
Более половины из 147 старшеклассников Витебского района, принявших участие в двух молодежных ярмарках вакансий, планируют работать во время предстоящих летних каникул.