Как пояснили в Витебскоблавтотрансе, планируется, что нововведение будет действовать в течение двух месяцев, пока не закончится ремонт в средней школе № 27.
Предприятие «Витебскоблводоканал» строит ряд артезианских скважин для водозаборов за собственные средства. Уже подключены к воде потребительских качеств два населенных пункта из плановых четырех.
В рамках выставки представлены редкие архивные документы и фотографии из фондов Национального исторического архива Республики Беларусь, Белорусского Общества Красного Креста о деятельности организации на территории Витебской области с XIX века по настоящее время.
В последнее время в городе то и дело возникают слухи о якобы закрытии кладбища «Копти» в Витебском районе.
В программе микро-феста BURN OUT — театрализованные огненные представления, постановки с элементами хореографии, фейерверки.
Первоначально Центр приема-передачи сообщений от инвалидов по слуху в экстренные службы обслуживал только горожан.
В пути следования участники экспедиции посетят храмы, учебные заведения, детские дома, школы-интернаты, дома престарелых, библиотеки и музеи, где проведут духовно-просветительские, методические, литературные и музыкальные встречи.