В новой рубрике «Защитимся вместе» витебчане рассказывают, почему сделали выбор в пользу вакцинации от COVID-19.
Поводом к исследованию темы значительного увеличения численности этих животных в наших лесах послужило обращение в газету жителя Городокского района. Он рассказал, что его пасеку в деревне Крошки разграбил медведь. Мужчина утверждал, что от других пчеловодов ему известно о пяти аналогичных случаях.
На эти цели использовано 12 миллионов рублей.
Для того, чтобы узнать это, корреспондент vitbichi.by отправилась в рейд по выявлению и пресечению фактов нарушений правил парковки на местах, предназначенных для лиц с ограниченными физическими возможностями.
На выставку графики «Мой маленький мир» художник Наталья Самсонова приглашает 22 октября (17.00) в Музей истории частного коллекционирования.
С 2017 года объект выставляли на аукцион 5 раз, но покупателей не было.
Во время показа молодой дизайнер Никита Захарчук стоял среди зрителей, слышал восторженное «вот это Беларусь дает!» и плакал. От счастья, от осознания невероятного: твое имя олицетворяет родную страну. Еще до объявления результатов Никиту все поздравляли, у него брали интервью, кто-то даже думал, что он приглашенный именитый дизайнер.