В коллективе Витебской таможни уже много лет трудятся во благо нашей Родины, выполняя нелегкую задачу по борьбе с контрабандой и административными правонарушениями, воины-интернационалисты – участники боевых действий на территории Афганистана, а ныне таможенники.
Со щитом вернулась с Республиканской спартакиады работников физической культуры, спорта и туризма команда Витебской области.
ГУО «Гимназия №5 г. Витебска имени И.И. Людникова» объявляет набор в будущие 1-е классы (IT профиль) детей в возрасте 6-7 лет (на 1 сентября 2022 года).
Предстоящий референдум — один из наиболее актуальных вопросов в текущей повестке дня каждого гражданина Беларуси. Жители Витебска поделились мнением, почему они считают необходимым участвовать в этом важном для всей страны событии.
Глава миссии наблюдателей от СНГ Ильхом Нематов прибудет в Минск 23 февраля, сообщил журналистам первый заместитель председателя Исполнительного комитета - исполнительного секретаря СНГ, руководитель штаба миссии наблюдателей от СНГ Леонид Анфимов.
В Беларуси все готово к проведению референдума, заявил журналистам первый заместитель председателя Исполнительного комитета - исполнительного секретаря СНГ, руководитель штаба миссии наблюдателей от СНГ Леонид Анфимов.
27 февраля 2022 года - республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси.
В частном секторе Первомайского района Витебска задержали 18-летнего жителя Новополоцка. Молодой человек попал в поле зрения оперативников из-за подозрения в активной работе на один из нелегальных интернет-магазинов по реализации психотропов.
Утром 15 февраля 40-летняя витебчанка покинула водительское место своего Nissan Juke, чтобы очистить автомобиль от наледи. Машина стояла на небольшом уклоне и покатилась назад.
Проведенными Комитетом госконтроля Витебской области в декабре 2021 года контрольными мероприятиями выявлены нарушения при постановке техники на хранение в сельскохозяйственных организациях Бешенковичского, Браславского, Миорского, Поставского, Сенненского и Шарковщинского районов.