"Обращаем внимание законных представителей, родителей наших учеников: если неким образом планируется замена документа, удостоверяющего личность детей, либо летний семейный отдых, все-таки обратить внимание, что вход в пункты сдачи централизованного экзамена осуществляется непосредственно по документу, удостоверяющему личность", - напомнил замминистра.
Одна из локаций — в Тирасполе. В серьезном клининге уже давно нуждалась аллея в районе средней школы №41. Территория здесь внушительная, а поэтому и количество людей, которые пришли помочь преобразиться этой локации, было более ста человек. Больше половины — местные жители, которые присоединились к важному делу.
Возможностью воспользовались больше 50 школьников из Витебска, Витебской, Могилевской и Гомельской областей.
В качестве позитивного примера сотрудничества собеседники отметили реализацию инновационного проекта по созданию в Узбекистане системы профильных классов педагогической направленности с учетом соответствующего белорусского опыта.
По предварительной версии, причиной обоих пожаров стала неосторожность при курении погибшими.
Какой будет погода в Витебске и области в субботу 29 марта.
Администрация ЖРЭТ г. Витебска и специалисты всех 11 ЖЭУ поработали сегодня на уборке придомовых территорий в рамках месячника по благоустройству.
В нем участвовали 16 волшебниц кулинарии учреждений образования Придвинья.
Победителей назовут в начале апреля.
Во время ознакомления с организацией производственного процесса Игорь Сергеенко и депутаты Палаты представителей от Витебской области пообщались в цехах с работниками предприятия.