Готовность к проведению весенних полевых работ сегодня подробно обсудят на совещании у Президента Беларуси Александра Лукашенко.
С наступлением теплых солнечных дней, появилось особенное желание сделать мир вокруг себя чище, ухоженнее, красивее.
Оператору автозаправочной станции № 75 предприятия «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» Евгению Царику нет и 30 лет, но ввиду пережитого им к его мнению прислушиваются и ровесники, и те, кто постарше.
В транспортно-логистическом центре "Брузги" прекратил работу пункт размещения беженцев. Все иностранцы, которые временно находились в транспортно-логистическом центре, покинули его.
Розничные цены на автомобильное топливо изменяются.
В актовом зале «Белтелеком» в рамках республиканской акции «Вместе за здоровое будущее» состоялась беседа подростков со специалистами.
Скорбные даты в истории Великой Отечественной войны — 22 июня, 22 марта… Жители деревни Хатынь Минской области были сожжены заживо фашистским карательным отрядом 22 марта 1943 года.
Итоги выполнения Плана мероприятий по минимизации воздействия азартных игр на население Республики Беларусь на 2021 проанализировали в Министерстве по налогам и сборам, которое координирует деятельность республиканских и местных госорганов в этой сфере.
С 20 марта в маршрутных такси Витебска негосударственной формы собственности повышена цена за проезд до 1 рубля 50 копеек.