В ноябре в общественной приемной при администрации Октябрьского района витебчан проконсультируют представитель суда Октябрьского района, а также нотариусы.
Бывшая мелиоративная база в Поставском районе продана на аукционе «Витебскоблимущество» единственному покупателю - инвестору из Англии.
Футбольный клуб "Витебск" объявил о том, что вход на трибуны ЦСК на матч 29-го тура высшей лиги с "Ислочью" будет свободным.
4 ноября рейсы по городу, пригороду и межгороду будут выполняться по расписанию пятницы. На следующий день - по расписанию субботы. А 6 ноября (в воскресенье) общественный транспорт по городу, пригороду и межгороду станет двигаться по расписанию субботы, за исключением рейсов, которые выполняться не будут.
С 8 ноября отменяются рейсы по маршруту автобуса № 25. С этого дня также сокращаются несколько других маршрутов городских автобусов. Теперь одной из конечной № 106-а станет остановочный пункт Смоленский рынок. По маршруту № 36 рейсы будут выполняться до о.п. д. Бороники. А по маршруту № 30 без заезда в СТ Ольгово.
Простому человеку кажется, что работа в уголовном розыске — это погони, драки, перестрелки. Конечно, не без этого. Но есть еще и другая сторона медали: бумажная работа, рутина.
Пешеходный переход возле дома № 159 на улице Ленинградской в Витебске больше не действует. Там демонтировали дорожные знаки и убрали разметку.
Сезон охоты на зайца-беляка, зайца-русака продлится по 29 января. В этот же период можно добывать белку, куницу лесную, куницу каменную, норку американскую, ондатру, хорька лесного.
В новом телепроекте «Звездный путь», премьера которого состоится завтра, в субботу, на телеканале ОНТ, в числе пяти других представителей Витебщины принимает участие Юлия Якутенко.
Соглашение о сотрудничестве подписали представители Витебской областной организации БРСМ и областной коллегии адвокатов. Это событие стало финальным аккордом открытого диалога «Сила Закона», который прошел в РУП «Белтелеком».