Ежедневно на элеватор предприятия поступает порядка 1000 тонн зерна нового урожая.
На счету сотрудников ГКСЭ по Витебской области немало благодарностей. Одну из них в «Книге замечаний и предложений» недавно оставила жительница Витебского района.
Середина августа. Лето на финише избаловало нас жарой и даже притомило, особенно того, кто проводит время в городе. Как хорошо сейчас в тенистой прохладе комплекса культурномассового отдыха имени Советской Армии.
Волонтеры городской организации Красного Креста провели день благотворительности в бизнес-центре «Марко-сити», приглашая горожан к участию в акции «Соберем детей в школу».
В соответствии с Кодексом Республики Беларусь о браке и семье, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних и нуждающихся в помощи нетрудоспособных совершеннолетних детей.
Семинар прошел на базе Витебского городского района электрических сетей (ВГРЭС) филиала «Витебские электросети» РУП «Витебскэнерго».
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения селекционно-семеноводческого комплекса Научно-практического центра Национальной академии наук по земледелию рассказал, как он выбирает маршруты своих поездок.
Происшествия произошли в городе Витебске, Чашникском и Сенненском районах. Всего начала года на водоемах области утонуло 40 человек, из них двое несовершеннолетних. Работниками МЧС, ОСВОД и населением спасено 34 человека, в том числе 9 детей.
Председатель облисполкома Александр Субботин, помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич, председатель горисполкома Николай Орлов посетили «Завод сборного железобетона № 3 г. Витебска» ОАО «Кричевцементношифер» и ознакомились с деятельностью предприятия.
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время пребывания на площадке комплексной реконструкции застройки ООО "Минский городской технопарк" собрал совещание о завершении строительства проблемных объектов в Минске.