05.05.2023

На выставке, которая откроется сегодня в Ратуше в 17.00, представлены 18 плакатов, созданные известными художниками.

05.05.2023

Накануне Дня печати молодые журналисты «Витьбичей» провели «печатный» час в областной типографии и узнали, как появляется бумажная версия городской газеты — совместный труд редакции и печатников.

04.05.2023

За звание лучшей команды в областном дворце детей и молодежи боролись ребята и девушки из Витебского, Полоцкого и Оршанского медицинских колледжей. За всех участников болели преданные группы поддержки, не смолкали кричалки и аплодисменты сверстников.

04.05.2023

Главные уроки Победы - это уроки сплоченности и единения народов, противостояния насилию и порабощению. Об этом на митинге у мемориального комплекса "Прорыв", посвященном 79-й годовщине прорыва вражеской блокады партизанами Полоцко-Лепельской зоны на территории Ушачского района в годы Великой Отечественной войны.

04.05.2023

"От прапрадеда досталось нам депо..." Так может сказать сегодня представитель огромной династии Виктор Нестерович – мастер смены Витебского трамвайного депо, ведь через проходную этого предприятия в разные времена спешили некогда на работу прапрадед Людвиг Карлович, затем – прадед Чеслав Людвигович, дед Ромуальд Чеславович, а потом – и сам Виктор Ромуальдович с сыном Вадимом.

04.05.2023

Микроавтобус осуществлял перевозки в регулярном сообщении под видом нерегулярного

04.05.2023

Будущий художник Но Хен Су оторвал от стены приклеенный скотчем банан и съел его.

04.05.2023

Более 20 команд приняли участие в открытом Кубке Витебского района по спортивному ориентированию Vershina-Cup.

04.05.2023

Покорил сердца зрителей вальс «В лесу прифронтовом». Танцевальная композиция «Зажгите свечи» в исполнении педагогов детского сада вызвала слезы на глазах у присутствующих.