В Центре культуры «Витебск» 10 февраля пройдут городской отборочный тур областного этапа Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни XXII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2023» и городской отборочный этап XXIX областного конкурса патриотической песни «Песни юности наших отцов».
Не все уведомления безопасны, а некоторые коды подтверждения абсолютно точно не стоит подтверждать - в этом убедилась жительница Глубокского района.
В рамках Единого дня информирования состоялась встреча председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Марата Маркова с идеологическим активом трудовых коллективов Первомайского района Витебска, представителями облисполкома, горисполкома и районных администраций.
Правовой марафон «От прав ребёнка к правам человека» среди учащихся общеобразовательных учреждений организовали сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних ОВД Первомайского района Витебска.
Медицинский университет в Витебске возглавил Алексей Чуканов. Нового ректора Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета коллективу представил министр здравоохранения Республики Беларусь Дмитрий Пиневич.
Мы собрали подборку интересных и просто забавных фактов о студентах, веселых традициях студенческой жизни и некоторых ритуалах, которые уже не одно десятилетие используются по всему миру.
Задача новичков-валяльщиков была изготовить полотна из шерсти на вольную тему. Уникальность проекта в том, что работы, которые сделали участники, гармонично соединились в единой экспозиции. Выставка еще раз продемонстрировала, что люди, имеющие ограничения по здоровью, могут творить невероятную красоту.