А началась эта история, когда Марине Барановской было 6 лет, и она потребовала у родителей купить пианино.
Открытый фестиваль-конкурс пройдет в мае.
Профсоюзная молодежь и члены ОО «БРСМ» Витебской бройлерной птицефабрики не остались в стороне от всеобщего наведения чистоты и порядка в каждом из уголков Витебского района, в том числе на воинских захоронениях и памятных местах.
Нередкая картина в салоне: кондуктор не заметил, прошел мимо пассажира, зажавшего в кулачке деньги за проезд, а тот и не откликнулся. По некоторым сведениям, на отдельных маршрутах безбилетный проезд доходит до 25 процентов — даже с кондукторской системой. Так много ли у нас «зайцев»?
Сейчас лесхозам области помогают все желающие и число энтузиастов растет. К акции присоединяются школьники, студенты, работники обл, гор, райисполкомов, силовых структур, предприятий и организаций.
На протяжении недели талантливые ребята 4-7 лет будут демонстрировать членам жюри свои вокальные, музыкально-инструментальные, хореографические таланты, мастерство художественного слова.
Движение всех видов транспорта по улице Терешковой на участке от улицы Правды до Московского проспекта будет перекрыто в связи с проведением дорожно-ремонтных работ.
Одна из них пыталась потушить пожар в квартире самостоятельно.
Факты занижения налоговых обязательств выявила проверка.