Насыщенная концертная программа, теплые слова благодарности за нелегкий труд, грамоты и медали — сегодня все говорят педагогам «спасибо».
Вопросы здравоохранения и жилья обсуждались на личном приеме граждан в Витебске заместителем премьер-министра Петром Пархомчиком.
На Доску почета занесено 30 работников, ветеранов педагогического труда, профсоюзных активистов и 7 учреждений образований. Ее обновляют уже в 15 раз.
Свою программу накануне Дня пожилых людей продемонстрировали лучшие молодежные творческие коллективы города.
К наследникам первой очереди относятся дети, супруг и родители умершего.
Вот каким категориям плательщиков ставка налога может быть уменьшена.
Корреспондент «Витьбичей» разбирался, можно ли в Витебске найти кружки, оплата занятий в которых не пробьет брешь в семейном бюджете, стоит ли родителям заставлять детей посещать объединения по интересам и когда от таких занятий больше вреда, чем пользы.
В продаже появились пастообразные плавленые сыры на основе чеддера, маасдама и копченого сыра «Минчанка».
Своим мнением поделились учитель, менеджер по продажам, студентка и домохозяйка.