27.02.2026

В социальных сетях часто встречаются комментарии, что железный порядок в торговле заканчивается там, где исчезают огни больших городов. «В центре города проверяют, а на окраинах и на селе — сплошные нарушения», — пишут пользователи. Работники главного управления МАРТ по Витебской области разрушают этот стереотип, систематически проводя контрольные мероприятия в сельских магазинах.

27.02.2026

Прошлый год для спортивной и туристических отраслей запомнился сразу несколькими знаковыми событиями в области правового регулирования.

27.02.2026

Встреча прошла в рамках проведения основного этапа специального комплексного мероприятия «Внимание – возраст!».

27.02.2026

30-летний мужчина был директором двух юридических лиц в сфере торговли сантехнического оборудования. Схему для обмана он выбрал не особо изощрённую.

27.02.2026

Борьбу за награды турнира ведут мальчики и девочки 10 лет и младше.

27.02.2026

На вопросы ответит первый заместитель управляющего — главный инженер ГП «ЖРЭТ г. Витебска» Юрий Высоцкий.

26.02.2026

Надежда Гутникова – человек необычной судьбы, уникальный мастер с редким дарованием, неимоверным трудолюбием и несмотря на молодость она – глубокий знаток, исследователь белорусских народных традиций, знаменитый реконструктор белорусского национального костюма.

26.02.2026

Белорусский институт стратегических исследований (далее БИСИ) при поддержке Министерства образования реализует информационно-аналитический проект «Будущее.Сейчас». В его рамках молодежи рассказывают о том, как развивается аналитическое движение в Беларуси, и почему в современном мире без аналитики невозможно обойтись.