Немаловажный аспект - школьное питание. В прошлом полугодии проведен масштабный пилотный проект, в котором приняли участие 23 школы.
Этот факт выявлен в ходе камеральной проверки общества с ограниченной ответственностью из Витебского района.
Важный вопрос - подвоз учащихся из отдаленных пунктов. 52 тыс. учащихся будут обеспечены подвозом.
Взыскать алименты на основании документов, которые выдал суд нашей страны, возможно только в случае, если между Республикой Беларусь и страной, в которой живет и работает супруг, есть соответствующий международный договор.
Государственная служба занятости проводит подбор сиделок для работы в территориальных центрах социального обслуживания населения г. Витебска.
Национальная киностудия «Беларусьфильм» закончила производство национального фильма «На другом берегу».
На прошлой неделе было обстоятельное совещание у главы государства, на котором был поднят ряд проблемных вопросов, касающихся подготовки учреждений образования к началу учебного года. Безусловно, основное внимание - это безопасность наших детей.
На базе бывшей школы в Чашниках (Витебская область) российским инвестором будет создан реабилитационный центр для пациентов кардиологического профиля.
Ну конечно же, этот совместный проект областного краеведческого музея и ОАО «Витебскоблавтотранс» мог родиться только в нашем городе!
Магия чисел помогла молодоженам сделать правильный выбор в дате рождения семьи, а сотрудники отдела загса постарались скрепить брачный союз в этот необычный день!