Главная интрига - кто стал обладателем самой почётной награды форума — премии «Признание» — разрешилась на глазах зрителей гала-концерта.
В Беларуси после полного ввода БелАЭС планируют ежегодно сокращать потребление природного газа порядка 4,5 млрд куб.м. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника управления энергоэффективности, экологии и науки Министерства энергетики Александр Захаревич.
Осень — горячая пора для любителей рыбалки на щуку. У зубастой хищницы начинается сезонный жор, она проявляет максимальную активность, бросается на любые приманки. Витебчанин Александр Круганов, член областной организационной структуры РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов», поделился своими секретами осенней ловли рыбы.
Продают пустующий жилой дом на территории Мазоловского сельсовета без проведения аукциона. "В случае поступления двух заявок от претендентов на покупку пустующего дома его продажа осуществляется по результатам аукциона", - предупреждают организаторы.
Наши корреспонденты побывали в гостях, пожалуй, у самого продвинутого фермера Придвинья. 29-летний Игорь Прудников - инженер по образованию - автоматизировал ферму, чтобы было легче заботиться о птицах и животных.
Вокальная группа и оркестр ансамбля «Талака» подарят витебчанам "Песни от сердца к сердцу"
И сейчас он с женой, которую ласково называет Любашей, воспитывает восемь мальчиков и девочек. Живет семья в поселке Липовцы Витебского района.
В населенном пункте планируется провести парад-шествие, митинг и концерт.
Как много ассоциаций со словом «отец»: суровый, мужественный, родной и любимый. На него сыновья стараются равняться, а дочери ищут схожие качества в будущих избранниках. Витебчане поделились, что значит отец в их судьбе.