Ранее Президент Беларуси Александр Лукашенко на расширенном совещании с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности рассказал, что беглые и их зарубежные кураторы от спецслужб прорабатывают три основных сценария.
Ко Дню женщин работники государственного предприятия «Витебский Зеленстрой» вырастили более 30 тысяч роз и 10 тысяч тюльпанов. Пользуются популярностью такие сорта, как Пич Аваланж, Джамиля, Каренза, Талея, Олл Стар, Престиж и другие. Каждый цветочек неповторим и индивидуален.
В феврале физлица в Беларуси выступили чистыми продавцами иностранной валюты.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники налоговой инспекции по Полоцкому району проверили работу станции техобслуживания индивидуального предпринимателя в райцентре и установили целый «букет» нарушений.
В этом чемпионате команды провели между собой два поединка, и успех неизменно оставался на стороне наших земляков. Лишь однажды витебчане отдали конкурентам одну партию.
Праздничная концертная программа «Весна, цветы и комплименты» прошла для более 500 педагогических работников учреждений образования в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа.
Продажа цветов открыта почти в 50 торговых точках, отведенных государственным предприятием «Гордормост» юридическим и частным лицам