30.03.2024

Первый заместитель главы администрации Александр Тихонов рассказал, что необходимо навести порядок в этом популярном и востребованном горожанами месте. Ведь здесь великолепная зона отдыха для молодых семей, детей, молодежи.

30.03.2024

Глава администрация Железнодорожного района Александр Сысоев вместе с сотрудниками администрации плечом к плечу с активистами общественных объединений «Белая Русь», «Белорусский союз женщин», работниками ГП «Витебский Зеленстрой» убирают прошлогоднюю листву на улице Титова возле постамента «Звезда» и мемориального комплекса «5-й Полк».

30.03.2024

Более 100 человек молодежного совета и предприятий Первомайского района вместе с главой администрации Евгением Семёнычевым и ее коллективом убирают склон берега Западной Двины возле Парка 30-летия ВЛКСМ. В рамках субботника «первомайцы» также провели акцию «Молодежь – Первомайскому».

30.03.2024

Общегородским субботником в Витебске завершается месячник по санитарной очистке и благоустройству.

30.03.2024

Как подчеркнула заместитель председателя Конституционного суда Наталья Карпович, еще несколько лет назад многие белорусы были в определенной мере аполитичны.

30.03.2024

Ограничения на посещение лесов действуют в 31 районе Беларуси.

30.03.2024

Час Земли" - это прежде всего символическая акция по привлечению внимания к последствиям изменения климата, необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам нашей планеты. В сотнях городов мира на час погаснут окна домов и общественных зданий, исчезнет подсветка достопримечательностей. Минприроды приглашает всех присоединиться к акции: в 20.30 на час выключим свет вместе.

30.03.2024

Экспозиция работ белорусских художников будет представлена с самого начала Дней культуры.