Дом, который построит BIM.
Молодым специалистам с лета начнут выдавать потребительские кредиты под 2,38%. Кто, что и на какую сумму сможет по нему купить.
В эту субботу, 6 апреля, Минприроды проведет в Беларуси единый день озеленения.
Витебский студент Максим Будницкий и Михаил Бесчастный из Хабаровска знакомы всего месяц, но за это время они нашли общие темы для разговоров, особенно об увлечениях — о них могут беседовать сутками напролет.
2 апреля 1996 года был подписан Договор о создании Сообщества Беларуси и России, в соответствии с которым было решено создать политически и экономически интегрированное сообщество в целях объединения материального и интеллектуального потенциала двух государств.
Вокруг областного центра практически 70 процентов дорог – гравийные, на них быстрее всех появляются дефекты, их практически каждый год приходится приводить в порядок.
Президент Беларуси Александр Лукашенко ознакомился с мероприятиями проверки боеготовности соединений и воинских частей, совершив рабочую поездку в Ошмянский район Гродненской области. Глава государства подчеркнул, что любая провокация должна пресекаться вооруженным путем.