О готовности сельскохозяйственных организаций к весенним полевым работам и ходе посевной кампании на пресс-конференции в Национальном пресс-центре рассказал заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Владимир Гракун.
Проблема насилия в семье по-прежнему остается актуальной.
Трагедия произошла 2 апреля в деревне Приозерная.
Участие в мероприятии примут организации и предприятия различных сфер деятельности: образование, медицина, строительство, производство и другие.
История, которая закончилась трагедией, произошла летом прошлого года в Первомайском районе областного центра.
Информация о проблемных участках дорог будет приниматься в течение апреля.
Проходит огневая подготовка.
Сотрудники органов внутренних дел продолжают обеспечивать бесперебойное проведение посевной кампании.
Вчера в лесном фонде Минлесхоза были ликвидированы три случая загораний - в Столинском и Смолевичском лесхозах, а также три случая лесных пожаров в Пуховичском и Воложинском лесхозах.
Белорусский союз женщин в своих рядах насчитывает сегодня более 175 тысяч единомышленниц со всей страны. Мы продолжаем рассказывать об их добрых, нужных и полезных проектах в нашем постоянном выпуске «Важная роль.