В нашей стране наступает Год качества и наша задача в 2024 году – повысить качество оказываемой медицинской помощи населению Витебской области.
Взмахом жезла сегодня на площади Свободы в Витебске инспекторы ГАИ останавливали машины не для проверки документов или фиксации нарушений, а для поздравлений и вручения автолюбителям небольших сувениров от ведомства.
Во время выездного приема в Витебске заместитель Председателя, председатель судебной коллегии по экономическим делам Верховного Суда Республики Беларусь Юрий Кобец помог представителям трех витебских организации сделать правовой анализ трудных ситуаций, связанных с проблемной задолженностью, и ответил на вопросы «Витьбичей» о состоянии экономического правосудия в новой экономической реальности.
Это предусмотрено областной инвестиционной программой на 2024 год, которая сегодня утверждена на сессии областного Совета депутатов 28 созыва.
Скоро в свои права вступит одно из самых могущественных и ярких животных восточного календаря. Нас ждет необычный, интересный и изобилующий событиями год.
Президент Беларуси Александр Лукашенко предлагает строить торговые центры с белорусской продукцией и в городах России, как Санкт-Петербург или Смоленск. Об этом он заявил при посещении в Минске торгового центра "Першы нацыянальны гандлёвы дом".
Что год грядущий нам готовит? Год Дракона знаменует наступление волшебного времени, ведь из всего восточного цикла это единственное мифическое создание. Его необычная мощь, умение плавать, летать, дышать огнем придадут силы.
Республиканским общественным объединением «Практическая стрельба из страйкбольного оружия» в Витебске проведен «Новогодний матч». Он подвел условную черту итогов тренировочного года для спортсменов.
Новый год и Рождество – праздник чудес и исполнений желаний, которых с нетерпением ждут все, особенно дети. Поэтому так важно подарить маленькое новогоднее чудо ребятам, которые нуждаются в заботе и внимании чуть больше остальных.