В связи с принятием Закона Республики Беларусь от 13 декабря 2023 года № 318-З «Об изменении законов по вопросам социального обслуживания и социальных выплат» с 1 июля 2024 года изменяется порядок получения гражданами пенсий, пособий семьям, воспитывающим детей.
Национальный чемпионат страны по мини-футболу уходит на международную паузу. Она будет заполнена двумя матчами национальной сборной Республики Беларусь.
Наталья Кочанова встретилась с руководством предприятия, обсудила перспективы развития Глубокского МКК. Председатель Совета Республики побывала в цехах комбината, где ознакомилась с процессом производства сгущенного молока, упаковки продукции.
Об этом заявил министр иностранных дел Беларуси Сергей Алейник 14 апреля по итогам переговоров в Алжире с министром иностранных дел и национальной диаспоры за рубежом Алжира Ахмедом Аттафом.
Общественное обсуждение творческого предложения объявило дочернее коммунальное унитарное предприятие «Управление капитального строительства города Витебска».
Евразийский органный марафон – авторский проект выдающегося российского органиста, солиста Московской государственной академической филармонии, Заслуженного артиста России, профессора Александра Фисейского.
Организациями г. Витебска будут представлены вакансии для временного трудоустройства учащейся молодежи в свободное от учебы время, а также вакансии для трудоустройства выпускников учебных заведений.
Об этом заявил министр иностранных дел Беларуси Сергей Алейник 14 апреля по итогам переговоров в Алжире с министром иностранных дел и национальной диаспоры за рубежом Алжира Ахмедом Аттафом.
Всего четыре успеха в 30 турах и закономерный вылет из вышки. Последний раз в элите витебчане выигрывали в августе 2022 года.
Директор Национального центра маркетинга Николай Борисевич встретился с председателем правления АО "Узтрейд" Аброром Курбановым.