Заседание первой сессии Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва состоится 17 апреля.
Об этом на совещании у Президента на тему развития АПК заявил председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Субботин.
Задачи перед аграриями и отечественными селекционерами стоят амбициозные, предстоит эффективно поработать, чтобы выполнить запланированное.
Инцидент с пострадавшей произошел в районе 12-ти часов дня на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом рассказали в Госавтоинспекции области.
Аграриям необходимо произвести в 2024 году порядка 10 млн тонн зерна.
Говоря о растениеводстве, глава государства констатировал, что результат прошлого года почти провальный: уровень 2022 года удержать не удалось.
Встреча прошла в рамках единого дня информирования по теме «Всебелорусское народное собрание – гарант политической стабильности и суверенитета».
Точное земледелие позволяет сформировать благоприятную среду любой культуре для роста, а значит, снизить материальные затраты, повысить объемы и качество продукции.
Масштабный форум – одно из главных событий в жизни туристической отрасли нашей страны. Традиционно на этой международной деловой площадке будут презентовать свои достижения и услуги и представители областного центра.