С 1 января белорусским безвизом воспользовались 26 228 иностранцев из Евросоюза.
Семеро пассажиров микроавтобуса, с участием которого произошла авария в Витебском районе, доставлены в учреждения здравоохранения областного центра.
В Витебской области более 250 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.
Поход на футбол в Витебске в нынешнем сезоне будет бесплатным. Об этом рассказал директор клуба Николай Вайтюховский.
Бонус по итогам года не сможет превышать 5% чистой прибыли, ранее он мог быть до 10%.
Свою идею они представили на конкурсе «100 идей для Беларуси».
В разгаре крупнейшая электоральная компания за всю историю независимой Беларуси: 25 февраля выбираем депутатов всех уровней.
Экспорт только одного из лидеров рынка – «Бабушкиной крынки», – в прошлом году превысил 100 млн долларов.
Масштабную экскурсионную программу для гостей разрабатывают и в глубинке, чтобы у них была возможность лучше понять Беларусь: какая благодать в белорусской деревне, раздолье в лесу, на берегах водоемов, как хороша природа, вкусны блюда национальной кухни, гостеприимны белорусы.