Музыкально-театрализованная постановка о Великой Отечественной войне никого не оставила равнодушным.
Глава города поздравил Александра Симоновича с главным для белорусского народа праздником, поблагодарил его за неоценимый вклад в Великую Победу и вручил юбилейную медаль «80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков».
Торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся у воинского захоронения на Успенской горке с участием руководства администрации Октябрьского района Витебска, представителей трудовых коллективов, общественных организаций, учащейся молодежи.
Редакция газет "Витьбичи" и "Вечерний Витебск" стала победителем в номинации ”Лучшее печатное СМИ Витебской области“.
Он посвящен Дню Победы и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Участие приняли руководство, представители предприятий и организаций, учебных заведений Первомайского района.
Сирень этой весной в Витебске распустилась раньше обычного. Многие хотят собрать букет и принести его домой. Однако в городе, на улицах, в парках и во дворах многоэтажных домов рвать и обламывать ветки нельзя.
Главная цель проекта - сохранить память о героизме и подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.
Главный итог внеочередного заседания исполкома ассоциации "Белорусская федерация футбола" – чемпионат страны во второй лиге пройдет по региональному принципу. Рассказываем, что это значит.
Накануне Дня Победы белорусские дипломаты отдают дань памяти всем убитым и замученным белорусам в годы Великой Отечественной войны.