Теперь услуги по профессиональной химической чистке и крашению изделий доступны для местных жителей, которые могут получить их, не выезжая в Витебск.
Авария произошла вечером 8 апреля вблизи дома № 45 по переулку Дальнему.
Генеральным директором ОАО «Витебский мясокомбинат» назначен Владимир Киреев. Такая информация опубликована на официальном сайте предприятия.
Пилотный проект планируется реализовать непосредственно на основной производственной площадке «Полимерконструкции» в Витебске.
С этим знаменательным событием главу Витебской епархии поздравил начальник УВД Витебского облисполкома Андрей Любимов. Генерал-майор милиции вручил Владыке Димитрию главный государственный документ - паспорт гражданина Республики Беларусь.
Основатель киностудии "ВоенФильм", российский режиссер Игорь Угольников в августе приступит к съемкам фильма о партизанском движении в Беларуси.
Учение проходит на полигонах и участках местности в Витебской, Гродненской, Брестской и Могилевской областях.
Закон направлен на совершенствование процедур проведения антимонопольных расследований, оптимизацию работы в области контроля за экономической концентрацией, а также на повышение эффективности защиты интересов добросовестных субъектов хозяйствования.
На следующий день после Благовещения празднуется Собор (молитвенное собрание) в честь Архангела Гавриила.
Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой встретился с послом Государства Кувейт в РФ Рашедом Альадвани.