Текущая в квартиры вода из ливневой канализации, отсутствие электричества в подъезде №6 дома 26 по улице Мира в Витебске лишили сегодня законного выходного работников ЖЭУ-14. Им пришлось экстренно принимать меры по установлению причин течи и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
В День Независимости Республики Беларусь на Доску почета Витебска по итогам работы за 2023 год занесен Первомайский район, признанный лучшим в сфере социально-экономического развития.
Лучшими учреждениями, достигшими высоких показателей в 2023 году в сфере услуг города Витебска, признаны Витебская городская центральная поликлиника и Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи.
Торжественная церемония занесения победителей соревнования по итогам работы за 2023 год на Доски почета Витебской области и Витебска состоялась на площади Победы.
В Витебске проходят праздничные мероприятия, посвященные 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости Республики Беларусь.
Посольство Беларуси в Турции находится в контакте с правоохранительными органами Антальи, уточняет обстоятельства ДТП, в котором, как информируют СМИ, могли пострадать белорусы.