24.11.2025

Более 200 активистов БРСМ собрались на церемонии подведения итогов третьего трудового семестра в Витебском областном институте развития образования. До начала мероприятия бойцы студенческих отрядов со всей области смогли пообщаться и поделиться самыми яркими впечатлениями от трудового лета. На интерактивных площадках они презентовали различные игровые пособия, участвовали в патриотическом квесте, отгадывали студенческие песни.

24.11.2025

Мероприятия по профилактике вируса иммунодефицита человека будут ориентированы не только на молодежь, но и людей зрелого возраста. Об этом заведующий отделом профилактики ВИЧ-инфекции и парентеральных гепатитов областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Валентина Ананьева проинформировала участников «круглого стола», проведенного в учреждении в рамках Международного дня профилактики ВИЧ (1 декабря).

24.11.2025

Такая информация опубликована на официальном сайте акционерного общества.

24.11.2025

За последние несколько десятков лет в отечественном кинематографе это первая спортивная драма.

24.11.2025

В Правила благоустройства и содержания населенных пунктов еще в мае постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16 мая 2025 года № 267 были внесены дополнения. Одно из них касается закрепления обязанности обеспечивать своевременную уборку территории от снега на расстоянии не менее 1 метра от оставленного на придомовых территориях транспортного средства.

24.11.2025

Днем 23 ноября спасателям поступило сообщение о задымлении в квартире по улице Молодежной в Новополоцке. Об этом сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

24.11.2025

Последствия прорыва магистрального водопровода диаметром 500 мм, который произошел в воскресенье, 23 ноября, на территории средней школы № 40 имени М.М. Громова, полностью устранены.

24.11.2025

При проведении камеральной проверки сельхозпредприятия из Новополоцка налоговый орган установил факт неполного исчисления налога на добавленную стоимость.