Участники форума обсудили актуальные вопросы профессионального самоопределения молодежи, развития современных компетенций и укрепления взаимодействия системы образования с реальным сектором экономики.
Республиканская акция «Сила волонтерского сердца», в которой активно участвует Витебщина, началась 5 декабря (начало было приурочено ко Всемирному дню волонтера) и продлится до 30 декабря.
Семья Станислава и Анны Володько из Витебска без спорта свою жизнь не представляет. Даже знакомство будущих супругов произошло на футбольной площадке.
Районный форум «Мы молодые» собрал в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» представителей различных сфер деятельности: промышленности, торговли, здравоохранения, образования, культуры и других.
Данный законодательный акт наделяет правоохранителей полномочиями на составление протоколов за нарушения, связанные с незаконным использованием гражданских беспилотных летательных аппаратов и авиамоделей.
В рамках подготовки планируется учебно-тренировочный сбор в Малорите, а также два товарищеских матча.
В столице Беларуси завершилась масштабная международная конференция «Современные экономические вызовы и их влияние на трудовые отношения», собравшая представителей профсоюзных движений, дипломатов и экспертов из 28 стран.