Как сообщили в Национальном олимпийском комитете, для гостей форума подготовлена большая интересная программа.
Какой будет погода в Витебске и области в субботу 17 мая.
Авария произошла на пересечении улиц Пушкина и проспекта Ф.Скорины.
В преддверии туристического сезона 12 табличек с историческими названиями появились на 8 улицах областного центра.
Торжественное открытие прошло в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина». Фестиваль яркий и многогранный: мастер-классы, обмен опытом, культурная программа.
Музей открылся в парикмахерской №1 «Встреча» ОАО «Мир услуг Плюс». Это стало ярким событием к 70-летию со дня образования предприятия.
Один из самых престижных турниров среди любителей мини-футбола из областного центра по традиции подарил много ярких матчей.
Старт этому патриотическому проекту, который объединил юношей и девушек по всей стране, дал Молодежный совет при Совете Республики Национального собрания в городе Хотимске Могилевской области.